Что со мной будет?
Иду я с молотком в руке и начинаю бить им по забору, бью, бью и приезжает ппс (они ехали с задержания мужика связали)
выходит мужик
и говорит:
-чё ты бьешь
я говорю: -испытываю молоток на прочность, смотрю отлетит или не отлетит
он говорит чё его испытывать он цельный не отлетит
он спросил адрес и личность
что со мной будет 14 лет?
Максимум что тебе будет это штраф, скорее всего на учет не поставят, короче ничего тебе не сделают
по голове себе постучи . дурачок
СКАЖИ СПОСИБО ПАПЕ КОТОРЫЙ ТЕБЯ УЩЕРБНО БЕЗ СПРОСА У ХРИСТА ЗАДЕЛАЛ...ДА ПЕРЕД ЗАЧАТИЕМ НУЖНО ПРОСИТЬ..МОЛИТЬ И УМАЛИВАТЬ!!!!..СМТОБОЙ ВИДНО СЪЭКОНОМИЛИ..ЖАЛЬ..МОЛИСЬ ОБ ЭТОМ!
Забор чей?