Заказ на вайлбериз оплачен, но пишут что если не оплатим то заказ снимут с доставки

Анастасия Шарапова Ученик (116), на голосовании 10 месяцев назад
Подскажите что в таком случаи делать, ведь деньги ушли
Голосование за лучший ответ
Кремнев Алексей Знаток (414) 11 месяцев назад
Кто это пишет? Продавец? Если да, то нахер, пиши в поддержку и говори что продавец муд*к (можешь просто отменить заказ).
Если сам вб, то тоже пиши в поддержку
Анастасия ШараповаУченик (116) 11 месяцев назад
Просто будет обидно, ведь оплата уже прошла
Пишет вб
станислав прачкис Оракул (96421) 11 месяцев назад
Чек об оплате в почте имеется? Отправь им.
Владимир Котов Высший разум (413635) 11 месяцев назад
Деньги могут уйти и не им. Следите за мошенническими схемами при оплате. Сейчас праздники и деньги могут тормозить. Также как и доставка с такими вот сообщениями.
Шум дождя Искусственный Интеллект (366565) 11 месяцев назад
На ВБ на ПВЗ часто сидят чуваки, которые ничего в Онлайн торговле не понимают.. тем более сейчас праздники. Вы оплачиваете товар с карты. Ваши деньги банк блокирует на 24часа.. потом в течении 5 рабочих банковских дней переводит ВБу. Сотрудники на ВБе категорически отказываются понимать эту схему. Сейчас с учетом праздников и кучи выходных оплата пройдет недели через 2.
Увы но такие де"Билы встречаются не только на ВБ... часто встречал подобных неадекватов на Алиэкспресс... когда спустя 72 часа закрывали заказ.