Пропала искра на мотоцикле
Всем привет, ситуация следующая:
Мотоцикл Racer ranger 200, ехал, как ни в чем не бывало, и на ходу в моменте он, как будто, захлебнулся, выжал газ, но он все равно продолжил глохнуть, заглушил, дальше завести не смог, дома посмотрел - нет искры, перепробовал три свечи, все равно нет искры. Выставил по-новой зажигание, как и должно быть, проверил статор генеретара(эти смотки меди в левом картере), на вид, как новые, нигде ничего не сгорело, зачистил провода, идущие на бронепровод - результата ноль. Что может быть? Остался из моих соображений только бронепровод, подсвечник или возможно всё-таки эти медные катушки вышли из строя. Может кто-то сталкивался с данной проблемой китайских эндуро, подскажите. Стартер крутит нормально, в нем проблем,
вероятно, нет
Зажигание DC ИЛИ AC ????
Даже не читал, проверяй обмотки на искру, провода на кэт
а на выходе генератора напряжение есть?
Ещё не смотрел, собираюсь отвезти знакомому, у него мультиметр есть, проверим
Возможно подсвечник
У меня на Планете 3 пропала искра, я смотрел катушку, высоковольтник (Еще не починил но хз может понадобится)