Steam Игры Помогите

Ivan Khramenko Ученик (108), закрыт 3 недели назад
Привет, на основном аккаунте есть игры, создал твинк чтобы начать аккаунт с нуля, но на твинк акке появились мои игры с основы, как их можно убрать?
Лучший ответ
Чакыр Маняо Профи (897) 3 недели назад
У тебя на компе они скачаны, поэтому на другом акке их видно.
Как убрать хз. Попробуй удалить из библиотеки
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (120738) 3 недели назад
Они не аккаунте а просто видны что установлены. Запустить ты их не сможешь. Зачем их убирать не понятно.