Участвовал ли кто-нибудь в новой акции "Libero"? Что выиграли?

Мария Бальсина Мастер (1120), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
собрать и вырезать зайчиков с упаковок и получить книжку и игрушки. За 2 зайчака-книжку +1 игрушку, за 10---книжку и 5 игрушек
Лучший ответ
Мила Мастер (1497) 17 лет назад
Нам тоже прислали носочки, в другой раз рожок, а еще присылали простую такую погремушку в форме 8-образного медведя. Кстати, сын с ней не расставался практически. Сейчас, конечно подрос - забыл.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1118) 17 лет назад
Сто раз учавствовали ничего не выиграли!
Анастасия Мудрец (11031) 17 лет назад
А что за акция, поясните!
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
да, мне прислали через 3 месяца майку и носочки