К чему снится искать ключи?

Сначала в помещении, хотела открыть дверь своего кабинета,я начала искать в карманах, нашла три связки ключей, открыла дверь. Затем снится будто я уже на улице иду к машине своей (машины в жизни нет) лезу в карман достаю связку на которой много висят брелоков белого цвета и один ключ отдельно. Подхожу к жигулям,сажусь за руль и тут мужик какой-то ему видели разрешили ехать на этой машине, моей. Говорю у тебя разрешения нет на неё. В итоге не помню, сёл он за руль или нет, но уехать он мне не дал.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

искать решение .проблемы или выход из ситуации

Помешают вашим планам.

Может, про работу, а может - про мужика. Где-то будут хорошие возможности, где-то будет застопырка.
Основное предупреждение здесь - детские ключи: избегайте решений, основанных на остатках инфантильности. Блюдите чистоту собственных поступков при любых обстоятельствах.

машины нет и сон об этом. не на чём ехать, мешают обстоятельства..