Помогите, пожалуйста, с API в JavaScript.

Delirious Знаток (284), на голосовании 5 дней назад
В общем, есть сайт с тестами. Хочу его переделать, но все вопросы берутся с API по ссылке, где есть массивы с вопросами/ответами. Где можно создать свою ссылку для использования с fetch?
Дополнен 1 месяц назад
Или как-нибудь можно заменить его на массив данных?
Голосование за лучший ответ
Александр Лонберг Мыслитель (7786) 1 месяц назад
Не совсем ясно...
Если это чужой сайт, возвращающий скрытые ответы через свой API, так сделай для него расширение - прямо из "скрипта контента" пробуй делать запросы и выводить в любое место на той же странице.
DeliriousЗнаток (284) 1 месяц назад
есть код сайта, просто хотел бы узнать как сделать свою ссылку, содержащую все вопросы/ответы и можно ли это сделать через какую-нибудь прогу типо incomnia
Просветленный (47400) 1 месяц назад
 привет
ты разбираешься в js скриптах?

в html5 видеоплеере

как можно там сделать
окошко
или
информацию

когда удерживаешь
экран видеоплера
то
появляется то окно

могу скинуть сам плеер
там и js файл
Рукажоп Просветленный (25051) 1 месяц назад
Параметры поменять?
Так перейди по ссылке. Вбей в браузер. Перейди в раздел API и меняй что хочешь. https://opentdb.com/api_config.php
Если ты про "свою собственную ссылку", то зачем? Просто помести все вопросы в обычный массив JavaScript.