Помогите найти название игры

Betoon Netu Ученик (100), открыт 3 недели назад
  • Мобильная игра про то, как твой персонaж появляется на одной из многих карт, игра в которой поочередно идут волны,на тебя идут зомби, в начале у тебя есть пистолет, ты можешь выбивать оружие из автоматов или которые нарисованы на стене за деньги, которые получаешьмза убийство зомби, также, накапливая деньги, ты можешь открыть двери, чем больше дверей ты открыл и дальше отошёл от сравнению, тем лучше и дороже ты можешь купить оружие,2д, аркада, что то по типу call of duty 3 black ops режим с зомби, название было из 3 заглавных букв на латинице, в плей маркете 16+ вроде было, можно было играть на одной сети с друзьями. Игра детства, прошу, помогите найти название игры
Дополнен 3 недели назад
Игра - Zombi kill of the week-reborn
Дополнен 3 недели назад
Вот только она на ПК, а я точно помню как играл на телефоне с друзьями, странно
1 ответ
. Ученик (214) 3 недели назад
Возможно название игры SAS 3 хотя скорее всего нет
Betoon NetuУченик (100) 3 недели назад
К сожалению, не она