Есть ли вирусы в TLauncher?

Андрей Федосеев Знаток (289), открыт 3 недели назад
Я уже задолбался, одни говорят есть вирусы, одни говорят нет. Скажите владельцы данного лаунчера, есть ли там вирусы
4 ответа
Лев Перфилов Мыслитель (7894) 3 недели назад
Да во всём пиратском они будут.
CHILDHOOD Мастер (2056) 3 недели назад
Гов но лаунчер но только с ним у меня запускаются некоторые сборки. Скачивай легаси лаунчер
Андрей ФедосеевЗнаток (289) 3 недели назад
Просто друзья сидят на тлаунчере, хочется с ними(
CHILDHOOD Мастер (2056) Андрей Федосеев, Нет разницы с какого ты лаунчера если будешь играть с ними
Nieren Искусственный Интеллект (213366) 3 недели назад
Здесь владельцы этой параши не сидят
Аметист Мыслитель (7967) 3 недели назад
Ты у владельцев спрашиваешь?))))) На что ты рассчитываешь?))
Эти додики оправдываются недо-пруфами и богом прикрываются, а вирусную составляющую разобрали вот тут: https://otvet.mail.ru/question/231040919