Стабильно раз в месяц пишет бывший любовник, как быть в этой ситуации?

Нюся Мастер (1653), закрыт 3 недели назад
Мы уже пол года не встречались. Мне надоело, что он то расстается , то снова сходится со своей девушкой и я решила разорвать с ним связь. Каждый месяц в одно и то же время он пишет с целью увидеться, встретиться, и каждый раз получает отказ. Зачем он это делает? Нравится издеваться?
Лучший ответ
Маша Светлова Мыслитель (8291) 1 месяц назад
Да хрен его знает. Разные варианты могут быть.
Скучно, например
Просто по приколу пишет
Или остался незакрытый гештальт.
Мне бывший тоже раз в месяц-полтора пишет уже больше года, прекрасно знает, в чем причина расставания, но ему зачем-то требуется, чтобы я ее озвучила.
Я молчу, т.к. мне лень вступать в диалог
Остальные ответы
элина Искусственный Интеллект (104077) 1 месяц назад
Вы же не заблокировали его, наверное еще читаете эти сообщения. Что-то вокруг вас обстановка не айс: то подруга не стала подарок получать, то любовник со своими женщинами никак не определится. Пора порядок наводить
Потому что Искусственный Интеллект (161339) 1 месяц назад
Раз в месяц он позволяет себе отдохнуть, сходить налево от своей девушки. Не теряет надежду пройтись по своим старым связям. Раньше ведь получалось!
Ива Неважно Мудрец (14426) 1 месяц назад
Бабе его все это дело скинуть.пускай попляшет
Киев_За_Три_Дня Оракул (58204) 1 месяц назад
Навряд ли дело в том, что ему нравится издеваться. У тебя какие-то уникальные ситуации) Каждый месяц в одно и то же время) Это странно, что в одно и то же время. Тем не менее можно предположить, что у него есть желание увидеться и встретиться и возможно продолжить с тобой взаимоотношения. И разумеется эти желания совсем не исключают того, что он будет мутить и с другой подругой. Тянет его то к тебе, то к подруге) Так бывает) Люди бывают такие, которым и туда и сюда надо
n. Искусственный Интеллект (428186) 1 месяц назад
«Вампирит» за твой счет, нашел жертву
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32492) 1 месяц назад
Нет конечно -а вдруг в прошлый раз отказала а сейчас перепадет что то? Вот так и думает ...