Проблема импорта библиотеки g4f

Максим Жеребцов Ученик (171), на голосовании 1 неделю назад
При импорте библиотеки g4f:
import g4f вылезает ошибка:

Traceback (most recent call last):
File "D:\Program Files\pythonProject9\name.py", line 1, in <module>
import g4f
File "D:\Program Files\pythonProject9\.venv\lib\site-packages\g4f\__init__.py", line 6, in <module>
from .models import Model
File "D:\Program Files\pythonProject9\.venv\lib\site-packages\g4f\models.py", line 5, in <module>
from .Provider import RetryProvider, ProviderType
File "D:\Program Files\pythonProject9\.venv\lib\site-packages\g4f\Provider\__init__.py", line 11, in <module>
from .needs_auth import *
File "D:\Program Files\pythonProject9\.venv\lib\site-packages\g4f\Provider\needs_auth\__init__.py", line 5, in <module>
from .OpenaiChat import OpenaiChat
File "D:\Program Files\pythonProject9\.venv\lib\site-packages\g4f\Provider\needs_auth\OpenaiChat.py", line 33, in <module>
from ..openai.har_file import getArkoseAndAccessToken, NoValidHarFileError
File "D:\Program Files\pythonProject9\.venv\lib\site-packages\g4f\Provider\openai\har_file.py", line 13, in <module>
from .crypt import decrypt, encrypt
File "D:\Program Files\pythonProject9\.venv\lib\site-packages\g4f\Provider\openai\crypt.py", line 7, in <module>
from Crypto.Cipher import AES
ModuleNotFoundError: No module named 'Crypto'

Пытался установить Crypto через pip install. Это не помогло(вылезает такая же ошибка). Как можно это исправить?
Голосование за лучший ответ
Сверхразум Оракул (50288) 1 месяц назад
Удалите пакет Crypto, если он установлен:
 pip uninstall Crypto
Установите пакет pycryptodome:
 pip install pycryptodome
Максим ЖеребцовУченик (171) 1 месяц назад
выводит ту же ошибку