Максимальная скорость чезет кросс 125 ?
Под сотню. Если на дорожную резину поставить и правильные звёзды подобрать, то до 120-125 раскочегаришь.
скорость - это очень "важный" параметр для кроссового мотика )))
Чизетта 500 будет побыстрее ездить, 125 кубовый моцык для начинающих,не стоит с ним замарачиваться,если конечно позволят финаансы литровый моцык бери, если нравится скоростная езда без дела и без толку.Минимум начинай с поллитрового мотоцикла!Я ездил на Чизетте 500 по гаражному кооперативу для пробы ,понял,что для меня он слабоват,литру скоро куплю
Бери. Может и останешься в живых... Хрустит
сильно зависит от передаточного числа главной передачи .
но при правильной , грамотной настройки всего , порядка 120 км/ч должен поехать .
До первого столба. Скорость уже не важна.
Максимальная скорость не указана.
400 км/ч