Максимальная скорость чезет кросс 125 ?

Данил Анисимов Ученик (66), на голосовании 2 недели назад
Максимальная скорость чезет кросс 125 ?
Голосование за лучший ответ
Лиза Хабенская Гуру (3470) 1 месяц назад
Максимальная скорость не указана.
Александр Иванов Оракул (91424) 1 месяц назад
До первого столба. Скорость уже не важна.
андрей чек Мастер (2314) 1 месяц назад
сильно зависит от передаточного числа главной передачи .
но при правильной , грамотной настройки всего , порядка 120 км/ч должен поехать .
Прицел Просветленный (37273) 1 месяц назад
Бери. Может и останешься в живых... Хрустит
Иван Супрун Мыслитель (5330) 1 месяц назад
Чизетта 500 будет побыстрее ездить, 125 кубовый моцык для начинающих,не стоит с ним замарачиваться,если конечно позволят финаансы литровый моцык бери, если нравится скоростная езда без дела и без толку.Минимум начинай с поллитрового мотоцикла!Я ездил на Чизетте 500 по гаражному кооперативу для пробы ,понял,что для меня он слабоват,литру скоро куплю
الفن البلدوزر Оракул (68532) 1 месяц назад
скорость - это очень "важный" параметр для кроссового мотика )))
Просперо Высший разум (272863) 1 месяц назад
Под сотню. Если на дорожную резину поставить и правильные звёзды подобрать, то до 120-125 раскочегаришь.