Максимальная скорость чезет кросс 125 ?

Данил Анисимов Ученик (137), на голосовании 9 месяцев назад
Максимальная скорость чезет кросс 125 ?
Голосование за лучший ответ
Лиза Хабенская Мыслитель (6599) 10 месяцев назад
Максимальная скорость не указана.
Александр Иванов Оракул (94589) 10 месяцев назад
До первого столба. Скорость уже не важна.
андрей чек Мыслитель (8477) 10 месяцев назад
сильно зависит от передаточного числа главной передачи .
но при правильной , грамотной настройки всего , порядка 120 км/ч должен поехать .
Прицел Просветленный (42384) 10 месяцев назад
Бери. Может и останешься в живых... Хрустит
Иван Супрун Мыслитель (5806) 10 месяцев назад
Чизетта 500 будет побыстрее ездить, 125 кубовый моцык для начинающих,не стоит с ним замарачиваться,если конечно позволят финаансы литровый моцык бери, если нравится скоростная езда без дела и без толку.Минимум начинай с поллитрового мотоцикла!Я ездил на Чизетте 500 по гаражному кооперативу для пробы ,понял,что для меня он слабоват,литру скоро куплю
الفن البلدوزر Оракул (78067) 10 месяцев назад
скорость - это очень "важный" параметр для кроссового мотика )))
Просперо Высший разум (282694) 10 месяцев назад
Под сотню. Если на дорожную резину поставить и правильные звёзды подобрать, то до 120-125 раскочегаришь.