Жизненно- важный вопрос

Вадим Орешко Ученик (95), открыт 2 недели назад
Что делать, если влюбился в девушку, а она не показывает знаков внимания, но вроде я ей тоже нравлюсь. Тем не менее она очень долго всегда отвечает в соц сетях, и как-то холодно это делает(
4 ответа
Lonely Mouse Мудрец (18719) 2 недели назад
Спроси прямо и не мучайся
Вадим ОрешкоУченик (95) 2 недели назад
?
Lonely Mouse Мудрец (18719) Вадим Орешко, не спросишь - не узнаешь)
Лена-пена Искусственный Интеллект (680544) 2 недели назад
Если девушка не показывает знаков внимания, значит, ты ей не нравишься.
Lance Мудрец (12374) 2 недели назад
"Я ей нравлюсь" , так же ты "не показывает знаков внимания и холодно отвечает".
Ничего не смущает ?
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32231) 2 недели назад
Я думаю это проекция своего отношения на нее, твоя психика хочет так думать что ты ей нравишься, потому что не посылает а общается.Это все делается чисто из того,что она хочет быть нормальной девушкой ,которая ко всем хорошо относится .Но ей это когда то надоест, если будешь ей докучать все время болтаем ни о чем.Либо говори как есть -что нравится и что тянет к ней и напрямую спроси что она о тебе думает, либо перестань уже доставать ее и что то там надумывать и выдумывать.))