Дайте команду на майнкрафт

Саша Кауров Мастер (1243), открыт 1 неделю назад
команда что бы был арбалет с супер быстрой перезарядкой на версии 1.20.6, просто все команды не правильные
2 ответа
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И[MLP] Знаток (361) 1 неделю назад
Фас
Саша КауровМастер (1243) 1 неделю назад
оправдал аву и ник
П_У_Л_И От Д_Е_Д_У_Л_И[MLP] Знаток (361) Саша Кауров, а ты нет, удаляй кота
Dream Мыслитель (7031) 1 неделю назад
/give @p minecraft:crossbow{Enchantments:[{id:"minecraft:quick_charge",lvl:5}]} 1
может эта
Саша КауровМастер (1243) 1 неделю назад
вся команда красная, не работает
Dream Мыслитель (7031) Саша Кауров, а вы на джава? и может если вы на сервере надо @p на ник поменять