1 год назад
от

Стоит ли доверять byruthub.org?

Оригинальный thebyrut.org перестал загружаться, а совсем недавно я обнаружил какой то byruthub.org .Стоит ли ему доверять или это чисто naebalovo.net ???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Словил там рекламный вирус и троян. Модераторы просто удалили комент

не стоит, там майнер можно словить, запаришься просто удалять его

Только на свой страх и риск доверять! Я неоднократно ловил всякую дрянь с репаков на этом сайте! Комменты, что в раздаче сидит вирус, рекламное ПО, майнер и прочая херь - тут же удаляются модератором! Поэтому лучше качать репаки от проверенных авторов и качать только с их сайтов, без посредников.

Ждите новый хост, byrathub тоже заблочили.