Стоит ли доверять byruthub.org?

Термоядерный Папич Мыслитель (8275), закрыт 2 недели назад
Оригинальный thebyrut.org перестал загружаться, а совсем недавно я обнаружил какой то byruthub.org .Стоит ли ему доверять или это чисто naebalovo.net ???
Лучший ответ
Дмитрий Киселёв Знаток (345) 2 недели назад
Это новый хост просто, старый заблочили опять, вот и переехали. Пятый раз по моему уже.
Михаил КатушевУченик (151) 2 недели назад
а где можно инфу получать о новых доменах?
TheNikita Просветленный (35657) Михаил Катушев, Зачем вам информация о сайте, который уже очень долгое время распространяет вредоносное ПО? Ознакомьтесь с результатами его проверки на VirusTotal: https://www.virustotal.com/gui/url/7123b6247662f24ac3fbdcb025aacaea5bd5f38b82d52685ed5b9193af70ccd1 А также с отзывами о его предудыщих доменах: https://www.mywot.com/ru/scorecard/byrut.org https://www.mywot.com/ru/scorecard/thebyrut.org
Михаил КатушевУченик (151) 2 недели назад
если будет инфа о новом домене в личку напиши пж
TheNikita Просветленный (35657) Михаил Катушев, Видимо, так и тянет на помойные сайты с вирусами) Что же, я вас предупредил. Когда заразитесь майнером с этого сайта в будущем (если он, конечно, вновь появится) - пеняйте на себя.
Ta4muЗнаток (311) 2 недели назад
Чел первый начал кому-то что-то доказывать под каждым сообщением, записал видео, аж написал доменному регистратору и потом сам пишет про: зо всех сил что-то доказать. Я тебе больше и сообщение не напишу, как будешь оставлять сообщение под моим не забудь клоунский нос.
TheNikita Просветленный (35657) Ta4mu,
Чел первый начал кому-то что-то доказывать под каждым сообщением, записал видео, аж написал доменному регистратору
Да-да, и всё это я делал для того, чтобы этот сайт был заблокирован, чтобы пользователи не заражались майнером и как можно больше людей знало о распространении майнера на этом сайте. Именно такую цель я и преследовал.
изо всех сил что-то доказать.
А что, эта характеристика разве вам не подходит? Вроде как вы тут начали активно мне отвечать, пытаться как-то обелить репутацию этого сайта многочисленными сообщениями, мол, "я качаю с этого сайта N лет и ничего не словил" и "плохие отзывы накручены", говоря, что это якобы "гарант безопасности" этого сайта.
Я тебе больше и сообщение не напишу
Ура - я очень рад, что вы больше не будете пытаться защищать эту помойку с вирусами.
TheNikitaПросветленный (35657) 2 недели назад
Ты в пример приводишь отзывы с сайта где накрутить их раз плюнуть и видео где об этом говорят? Удивительно и почему же ВАШЕ видео вдруг стало гарантом?
Хорошо, предположим, отзывы накручены. А что не так с видео, в том числе с моим? В первом видео чётко демонстрируется вредоносная активность, а точнее быть - активность майнера, полученного с данного сайта. Во втором демонстрируется обнаружение угрозы в "Setup.exe", полученном с этого сайта. Можно перепроверить по хэшу на VirusTotal и убедиться, что файл, который был продемонстрирован во втором видео и удалён антивирусом, действительно является вредоносным - свыше 50 обнаружений.
Остальные ответы
VIZHY ZOV EBY AZOV Мастер (1029) 3 недели назад
не лучшее рутрекер
9531743040Ученик (234) 2 недели назад
там неудобно карточку "товара" смотреть. тут и картинки и трейлер сразу
TheNikita Просветленный (35657) 9531743040, И майнер в придачу :)
Иван Сергеевич Ученик (107) 2 недели назад
не стоит, там майнер можно словить, запаришься просто удалять его
9531743040 Ученик (234) 2 недели назад
ищи зеркала по запросу byrut
CharlieSin Профи (549) 2 недели назад
Я скажу так, его уже не первый раз блочат, он все это время терпел, но с 24 апреля 2024. После иска был забанен (2а-154/2024 от 10.04.2024
Качугский районный суд - Иркутская область
доступ ограничивается к странице) После этого они домен сменили и на сайте у них было написано, что то типо такого "Мы за свободный интернет и т.п."
nicknameЗнаток (262) 2 недели назад
byruthub.org походу тоже заблокировали
nickname, ага
Константин Мастер (2195) 1 неделю назад
Только на свой страх и риск доверять! Я неоднократно ловил всякую дрянь с репаков на этом сайте! Комменты, что в раздаче сидит вирус, рекламное ПО, майнер и прочая херь - тут же удаляются модератором! Поэтому лучше качать репаки от проверенных авторов и качать только с их сайтов, без посредников.