Сборка модов Minecraft.

xlebobass Знаток (269), открыт 3 недели назад
У меня стоит сборка модов, готовая из интернета. Я хочу туда добавить пару аддонов, но сборка блокирует установку модов и удаляет их. Подскажите пожалуйста, через какую шайтан систему она это делает? И можно ли это отрубить?
1 ответ
Dream Мыслитель (7556) 3 недели назад
желательно бы узнать что за сборочка такая, ну и можно попробывать защитить моды которые она удаляет, типо сделать их системными, в инете поищи как это делать