Ошибка в RVS V2. Не удаётся найти файл.

Спартак Сюзев Ученик (178), на голосовании 1 неделю назад
Решил сделать свой голос в Google Colab с помощью RVS V2.
Я только начал загрузку, а у меня уже ошибка, что нет данного файла:

/content/drive/MyDrive/RVC
[Errno 2] No such file or directory: '/content/-EVC-'
/content/drive/MyDrive/RVC
python3: can't open file '/content/drive/MyDrive/RVC/GUI.py': [Errno 2] No such file or directory
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109816) 1 месяц назад
Кинь ссылку на гугл колаб, может твой битый или уже устаревший. Актуальные ссылки на колабы RVC можно найти на сервере AI Hub.
Спартак СюзевУченик (178) 1 месяц назад
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109816) Спартак Сюзев, битая ссылка, не открывается у меня
Спартак СюзевУченик (178) 1 месяц назад
У меня всё открывается...
Улик Додиков Искусственный Интеллект (109816) Спартак Сюзев, видимо твой локальный колаб и он только тебе доступен, либо ссылку кинул неправильно. могу кинуть другие колабы, точно рабочие, если лайк на мой ответ поставишь