Вопрос от девушки, который я не понял

dage Ofrolof Ученик (96), открыт 2 недели назад
девушка написала "ты привлекаешь меня во всех планах", а в каких, я так и не понял.
11 ответов
YY ZZ Мыслитель (9648) 2 недели назад
значит ты ее устраиваешь во всех аспектах
Lonely Mouse Мудрец (18719) 2 недели назад
Ну тут действительно не понятно. Есть планы съемок, ракурс. Планы отношений. Зависимые, независимые. На фиг ты у нас спрашиваешь?
Vasiky Pupkeen Мудрец (10267) 2 недели назад
она не владеет русским языком. или иностранка, или аутистка.
Убейте меня Ученик (244) 2 недели назад
Ну, во всём можно сказать, характер, внешность, манера общения и т.д. В любом случае это очень здорово, в таких ситуациях обычно радуются
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202863) 2 недели назад
а ты что не русский- и не знаеш что такое ВО ВСЕХ ПЛАНАХ???- иди спать тогда!!!
Ива Неважно Мудрец (12626) 2 недели назад
Мордой кером мозгом кошельком