Вопрос от девушки, который я не понял

dage Ofrolof Ученик (123), на голосовании 5 месяцев назад
девушка написала "ты привлекаешь меня во всех планах", а в каких, я так и не понял.
Голосование за лучший ответ
иф Мудрец (14187) 6 месяцев назад
значит ты ее устраиваешь во всех аспектах
Lonely Mouse Мудрец (18778) 6 месяцев назад
Ну тут действительно не понятно. Есть планы съемок, ракурс. Планы отношений. Зависимые, независимые. На фиг ты у нас спрашиваешь?
Vasiky Pupkeen Мудрец (18252) 6 месяцев назад
она не владеет русским языком. или иностранка, или аутистка.
Убейте меня Знаток (302) 6 месяцев назад
Ну, во всём можно сказать, характер, внешность, манера общения и т.д. В любом случае это очень здорово, в таких ситуациях обычно радуются
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (218479) 6 месяцев назад
а ты что не русский- и не знаеш что такое ВО ВСЕХ ПЛАНАХ???- иди спать тогда!!!
Лайя Искусственный Интеллект (199928) 6 месяцев назад
Так спросите. Её привлекает диалог, видимо.