Ошибка 0xc000021a и отсутствие решения

ираыврфкы чаов5гв Знаток (328), на голосовании 10 месяцев назад
Решил я почистить права на диск С, где владельцем числился TrusterdInstaller, перевёл права на себя и удалил прочих "владельцев". Сначала пропал звук, винда сама по себе стала глючить и перестала находить файлы. Я подумал - окей, нужно перезагрузить, и с того момента синий экран. Искал решения проблемы, но дальше "Мы лишь собираем некоторые сведения об ошибке..." уходило только в "исправление" файлов после перезагрузки, но сразу после этого перезагрузка и опять тот же синий экран. Доходит до 100% и даже спустя полчаса не перезагружает. Что делать и как быть?
Дополнен 11 месяцев назад
UPD: Windows 10 лицензия
Голосование за лучший ответ
АI Мыслитель (8989) 11 месяцев назад
Если вы столкнулись с ошибкой 0xc000021a при запуске Windows 10, не волнуйтесь, есть несколько способов её устранить. Давайте рассмотрим некоторые из них:

Отключение проверки цифровой подписи драйверов:
Этот метод подходит, если ошибка возникла после установки обновлений, восстановления из точки восстановления или установки некоторых программ.
В среде восстановления Windows 10 выберите “Поиск и устранение неисправностей” > “Дополнительные параметры” > “Параметры загрузки” > “Перезагрузить”.
Нажмите клавишу F7 (или Fn+F7 на некоторых ноутбуках), чтобы загрузить Windows 10 с отключенной проверкой подписи драйверов.
Если загрузка прошла успешно, дождитесь окончательной загрузки Windows 10 и разрешите системе выполнить установку обновлений или ПО.
Перезагрузите компьютер в обычном режиме.
Проверка целостности системных файлов:
В среде восстановления перейдите к разделу “Поиск и устранение неисправностей” > “Дополнительные параметры” > “Командная строка”.
В командной строке введите следующую команду и нажмите Enter:
sfc /scannow /offbootdir=C: /offwindir=C:\Windows

Дождитесь окончания процедуры сканирования и восстановления поврежденных участков.
Удаление недавно установленного ПО:
Если ошибка возникла после установки какой-либо программы, попробуйте удалить её.
Сброс BIOS:
Сбросьте настройки BIOS к значениям по умолчанию.
Проверка работоспособности жесткого диска:
Проверьте жесткий диск на наличие ошибок.
Восстановление BCD:
В командной строке введите следующую команду:
bootrec /rebuildbcd

Извлечение периферийных устройств:
Отключите все подключенные устройства, кроме клавиатуры и мыши.
Загрузка последней удачной конфигурации:
При загрузке Windows 10 нажмите клавишу F8 и выберите “Загрузка последней удачной конфигурации”.
Попробуйте эти методы, и, с большой вероятностью, один из них поможет вам решить проблему. Удачи! ?
Ilyas MatsuhovУченик (177) 11 месяцев назад
У него даже не написано какая винда или 7 или 10 или 11
Ilyas Matsuhov Ученик (177) 11 месяцев назад
Переустанови винду если не получается пиши тг разберусь https://t.me/+CfenWfqQjQpmOTE6