15-5-8 кармический хвост

Дарья Бевза Ученик (72), на голосовании 11 месяцев назад
Разберите пожалуйста кармический хвост;)
Голосование за лучший ответ
Tatyana Мастер (1667) 12 месяцев назад
Часто люди с таких Хвостом рождаются в семье, в которой кто-то из родителей выпивает. Или тиранит близких. Или и то, и другое. Также есть истории, когда ребёнок вообще растёт без родителей - по разным причинам. Почему такое детство?

Кармической хвост 15-5-8 называется “Предательства. Страсти в семье”. И одна из причин его появления, особенно у тех людей, кто проживал именно такие детские годы, как я описала выше, это - собственное примерно такое же поведение в прошлом воплощении. Человек мог страдать от различных зависимостей, мог агрессивно проявляться по отношению к родным, мужу или жене, к детям. Его боялись или пытались наставить на путь истинный. Терпели его “выходки”. Теперь он рождается на месте тех людей.
TatyanaМастер (1667) 12 месяцев назад
описание намного обширнее,все есть на просторах интернета
Марь Иванна Оракул (51499) 12 месяцев назад
Задачи человека с таким кармическим хвостом:
1) Быть честным в своих эмоциях и чувствах;

2) Быть верным себе, своей семье;

3) Избегать собственных предательств и измен;

4) Преобразовать сексуальную силу в силу вдохновения;

5) Соблюдать законы семьи, общества, этики и морали;

6) Использовать дар диагноста в благих целях;

7) Преобразовывать теневые качества в ресурс;

8) Соблюдать баланс в жизни;

9) Понять и простить того, кто причиняет страдания, выдержать, не пытаться изменить, а попытаться увидеть все то хорошее, что есть в человеке — истинно полюбить;

10) Отказаться от зависимостей;

11) Не нарушать договоренности;