Я парень и решил отращивать волосы. Волосы сзади на левой стороне лежат вполне ровно, а на правой стороне во все стороны

Егор Егорыч Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
распущены. Что мне стоит делать?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (17021) 6 месяцев назад
идти в парикмахерскую
Егор ЕгорычУченик (96) 6 месяцев назад
В скором времени пойду. Но есть ли конкретная причина и конкретное решение?
IhBinCruiser . Гуру (4320) 6 месяцев назад
У меня также, тут только терпеть остается и носитт кепку, или бандану завязать. У меня сбоку уже ниже ушей, а сзади закрывают почти всю шею. Самое главное, после мытья головы правильно уложить волосы, чтобы не торчали
Зоя Маркова Оракул (72930) 6 месяцев назад
утюжком можно вытягивать, не проблема. После мытья наносишь крем-спрей для волос с термозащитой 21 в 1 Лошадиная сила, а потом можно выпрямлять, волосы прям супер укладываются