Является ли Херсон частью РФ?

Олег Дорджиев Ученик (108), закрыт 1 неделю назад
Прошу не оскорблять, но у меня возник вопрос. Является ли Херсон частью Украины, или жители этого региона уже приняли решение присоединиться к нам, подобно Луганску и Донецку? И не ошибся ли я с заказом карты?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бэзил Хоулорд Знаток (337) 1 месяц назад
Пусть каждый останется при своём мнении, однако я считаю, что Херсон принадлежит Атлантиде и 4 рейху
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26929) 1 месяц назад
Только Хер. Сон пока что не взяли.
EKГуру (4799) 1 месяц назад
Да и Хер взяли только за щеку))
.Профи (649) 1 день назад
Цук умные какие!!! Аж страшно.
ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40727) 1 месяц назад
Уже присоединились. Референдум был. Проголосовали "за". Давным-давно.
Просто сейчас эта часть РФ частично оккупирована Хохляндиею.
Олег ДорджиевУченик (108) 1 месяц назад
Не подражайте неонацистам, не позорьте свою страну в которой проживаете. Если на Украине они имеются, это не значит что мы должны им подражать
ტრიბადა კოსიელი Просветленный (40727) Олег Дорджиев, Я и не подражаю. С чего Вы взяли?
カツレツМыслитель (5502) 1 месяц назад
Почему ещё не на фронте?
HGRВысший разум (290667) 1 месяц назад
В 1992 был референдум в Татарстане за независимость, в 1993 Чечня, Ингрия, Урал, тоже были референдумы и большинство проголосовали за независимость
HGR, Чечня даже успела независимой побыть. Начиная с 91 года. И что толку?
122Гуру (4608) 1 месяц назад
Хорошо бы взять твоих мужа, сына и иных мужчин призывной возраста и мобилизовать
. . Мудрец (13893) 1 месяц назад
нет . эти территории захватили и никто их не признает в составе рф, это просто серая зона . отсталая.
Минута счастья Искусственный Интеллект (123037) 1 месяц назад
Не является . Так же как Донецк, Луганск и Крым
Lesya KrasotkaЗнаток (353) 1 месяц назад
Не фантазируй: Луганск, Донецк, Крым- и есть Россия! Мы Большая и Дружная Страна!!!
Улукбек Тойчуев Мудрец (11933) 1 месяц назад
Только на бумажных фантазиях
Лесник Просветленный (36425) 1 месяц назад
Да, только он временно оккупирован Украиной.
Лунный кот Искусственный Интеллект (249074) 1 месяц назад
Херсон пока не взят. Но это вопрос времени. Равно как и Одесса, Харьков, Николаев, Днепропетровск.
Костя Искусственный Интеллект (201874) 1 месяц назад
Да является, но он временно не под контролем РФ, оккупирован бандеровцами
Стягин Гуру (3909) 1 месяц назад
Херсонская и Запорожская области, Донецкая Народная Республика (ДНР), Луганская Народная Республика (ЛНР) в октябре 2022 года, на основании законов о принятии новых регионов в состав России, подписанных президентом Путиным, включены в перечень субъектов РФ в Конституции страны - см. статью 65 Конституции РФ. Ранее договоры с властями республик Донбасса, Запорожской и Херсонской областей ратифицировали в Госдуме и Совфеде РФ. Подпись президента стала юридическим завершением присоединения к России новых территорий. В России теперь 89 регионов, ее население увеличилось почти на 6,2 млн человек и составляет более 152 млн человек. Площадь РФ увеличилась более чем на 100 тысяч квадратных километров.
Новая редакция статьи 65 Конституции РФ: