Можно ли на ЕГЭ брать механические часы?
Можно ли на ЕГЭ брать механические часы? У меня -5 и в линзах я виду все не совсем идеально, поэтому стрелки часов я не вижу во время экзамена (знать время для меня важно, так как весь план написания ЕГЭ для меня основывается на оставшемся времени), понятно, что "умные" часы (почему-то уже даже и смарт-часы) нельзя тащить на экзамен, это понятно. Речь о самых обычных механических часах и, если вы располагаете официальными историками где можно больше узнать о данной проблеме, буду признателен вам за ссылку на сайт или материалы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Хз, я солнечные возьму
Да можно