Как раздекодировать json строку в js?

asdasdasd Ученик (39), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
deaxxxghg da blina Знаток (268) 1 месяц назад
измени название json в js, типо test.json в test.js
Роман Данилов Мудрец (10184) 1 месяц назад
Если на такой вопрос поисковик молчит, то остаётся только развести руками.
Шрэк Зелёный Мастер (1648) 1 месяц назад
Чтобы раздекодировать JSON строку в JavaScript, вы можете использовать глобальный метод `JSON.parse()`. Вот пример кода:

 let jsonString = '{"name": "John", "age": 30, "city": "New York"}';
let jsonObj = JSON.parse(jsonString);

console.log(jsonObj.name); // Выведет: John

Этот код преобразует строку JSON в объект JavaScript, после чего вы можете обращаться к его свойствам, как показано в примере. Убедитесь, что ваша JSON строка корректно сформирована, иначе `JSON.parse()` выбросит исключение `SyntaxError`.
Просветленный (47400) 1 месяц назад
 привет
ты разбираешься в js скриптах?

в html5 видеоплеере

как можно там сделать
окошко
или
информацию

когда удерживаешь
экран видеоплера
то
появляется то окно

могу скинуть сам плеер
там и js файл