Кто такой король душ?

Кто такой король душ? смотрел самых сильных персонажей блич.и увидел какого-то короля душ

Создатель трех миров. Сильнейшее существо если брать в пике. Много почитаемая фугура для шинигами. Сейчас король душ держит на себе три мира и без него все начнет рушится.

Король душ — символический король Общества душ, имеющий абсолютную власть над ним. Он живёт во Дворце Короля душ, отдельном измерении, которое находится внутри Общества душ. Его защищает Королевская охрана. Проход в него можно открыть только при помощи Ключа Короля.[1]

Единственная задача Короля душ — регулировать и стабилизировать поток душ между Обществом душ и другими мирами. Без Короля равновесие нарушится, и всё, что связано с Обществом душ, рухнет, в том числе разделитель миров, Уэко Мундо и мир людей.[2] В разговоре Кисуке Урахара и Сосуке Айзен употребляли местоимение «оно» для обозначения Короля. Урахара сказал, что без Короля Общество душ развалилось бы. Король — тот, на котором всё держится, и если эту опору убрать, мир рухнет.[3]

Король не участвует в управлении Обществом душ, передав власть Совету сорока шести.[1]

Король душ является отцом Яхве.[4]
https://bleach.fandom.com/ru/wiki/Король_душ

Муж королевы Ванны