Можете помочь в детстве смотрел сериал гадалка и там в одной из сцен в подвале был младенец с лицом старика-старушки

wordaws Ученик (118), открыт 3 недели назад
Можете помочь пожалуйста ,в детстве смотрел сериал гадалка и в одной из серии был младенец с лицом старика-старушки ,не могу найти эту серию ,там кароче женщина просыпается и идет в подвал а там сидит младенец и плачет ну потом младенец оборачивается и тип скример
0 ответов