Какие языки программирование нужны для создания БК по киберспорту

илья ису Ученик (98), на голосовании 5 дней назад
Всем привет, надеюсь на ответ-ы компетентных людей разбирающихся в игорных продуктах

Какие языки программирования нужны (и для чего) для создания БК по киберспорту (там довольно маленькая линия в порядке 20-30 матчей за день)

вот пример
Буду очень признателен каждому конструктивному ответу!!
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (12146) 1 месяц назад
Для создания любого сайта нам нужны html, css, js, фреймворк для js выберем react допустим. Это для клиентской части. Сервер можно написать на любом языке, например php, go, можно на том же js