После ремонта двигателя д 240 появился стук

динис романов Ученик (105), закрыт 1 месяц назад
История такая. перегрели Мтз, провернула вкладыши движок 240. как услышали стук, сразу заглушили. Решили пойти на глупость. Не возили коленвал на расточку, просто поменяли вкладыши. Итог: поработал совсем немного и застучал. Разобрали заново. повезли колено на расточку, сказали, не подлежит ремонтопригодности. Взяли другой коленвал, расставили его под второй ремонт, поставили все собрали, начали крутить стартером. и опять стук. Но трактор так и не запустился. Пробовали тоскать - ничего не выходит. только очень громкий стук и все. Что может быть Иза того, что не выставляли метки?
Лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (189764) 1 месяц назад
Надо было шатун проверять, его могло растянуть и погнуть от проворота
динис романов Ученик (105) 1 месяц назад
Нашли стук! поршень бьёт по клапанам, не выставляли метки видать пока ставили колено обманулись на один зуб
Остальные ответы
PP Искусственный Интеллект (219143) 1 месяц назад
То есть он уже гремит, а вы его хотите завести, что бы усугубить последствия неисправности ?
Нет шансов вас вылечить.

https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
динис романов Ученик (105) 1 месяц назад
Понимаете что звук там вовсе не похож на вкладыши что то другое
PP Искусственный Интеллект (219143) динис романов , https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) 1 месяц назад
Прикалываешься? Просто вкинули как попало коленвал и хотите чего то добиться? Это не просто идиотизм. Это сверхидиотизм.
динис романов Ученик (105) 1 месяц назад
А кто вам сказал что мы его "просто вкинули"? Его собирали профессионалы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (128870) динис романов , сам же написал что метки не выставляли.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367435) 1 месяц назад
так что там стучит то? шатун или поршень по клапанам бьет? когда задирает шейку и проворачивает все нахер, то и шатуны разбивает и гнет их и ломает, хорошо кулак не вылез