После ремонта двигателя д 240 появился стук

динис романов Ученик (117), закрыт 12 месяцев назад
История такая. перегрели Мтз, провернула вкладыши движок 240. как услышали стук, сразу заглушили. Решили пойти на глупость. Не возили коленвал на расточку, просто поменяли вкладыши. Итог: поработал совсем немного и застучал. Разобрали заново. повезли колено на расточку, сказали, не подлежит ремонтопригодности. Взяли другой коленвал, расставили его под второй ремонт, поставили все собрали, начали крутить стартером. и опять стук. Но трактор так и не запустился. Пробовали тоскать - ничего не выходит. только очень громкий стук и все. Что может быть Иза того, что не выставляли метки?
Лучший ответ
Куку Искусственный Интеллект (215859) 12 месяцев назад
Надо было шатун проверять, его могло растянуть и погнуть от проворота
динис романов Ученик (117) 11 месяцев назад
Нашли стук! поршень бьёт по клапанам, не выставляли метки видать пока ставили колено обманулись на один зуб
КукуИскусственный Интеллект (215859) 11 месяцев назад
Ну вы даёте...
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (260465) 12 месяцев назад
То есть он уже гремит, а вы его хотите завести, что бы усугубить последствия неисправности ?
Нет шансов вас вылечить.

https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
динис романов Ученик (117) 12 месяцев назад
Понимаете что звук там вовсе не похож на вкладыши что то другое
YR Искусственный Интеллект (260465) динис романов , https://cloud.mail.ru/public/tzgM/JZQqrejoQ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140385) 12 месяцев назад
Прикалываешься? Просто вкинули как попало коленвал и хотите чего то добиться? Это не просто идиотизм. Это сверхидиотизм.
А кто вам сказал что мы его "просто вкинули"? Его собирали профессионалы
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (140385) динис романов , сам же написал что метки не выставляли.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (380696) 12 месяцев назад
так что там стучит то? шатун или поршень по клапанам бьет? когда задирает шейку и проворачивает все нахер, то и шатуны разбивает и гнет их и ломает, хорошо кулак не вылез