Нужно ли брать близко к сердцу если встретил в обсуждении знакомую про себя характеристику в обсуждении но не про себя?

ФермаКактусов Высший разум (189407), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2062911) 1 месяц назад
Нет, не нужно и даже крайне не желательно.
Нужно просто сделать выводы для себя.)
Если это исправимо, это один расклад.
А если нет, "забить" на все эти формулировки и получать удовольствие от жизни.)
Пусть они обсуждают кого хотят.)
Люби и уважай себя таким, какой ты есть.)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (250055) 1 месяц назад
а вот и булькающее вылезло
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2062911) 1 месяц назад
Благодарю, Саша.)
Остальные ответы
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198096) 1 месяц назад
К сердцу ваще ничего близко брать нельзя. А то будет потом как в песне. На осколки разбила сердце, теперь его нету...
стас тарасов Искусственный Интеллект (157560) 1 месяц назад
не знаю..я ..какой вы человек?) вам решать
Dzerzhinsky zavod Просветленный (48025) 1 месяц назад
Не нужно, а если принимать, то не показывать это другим, чтобы не посчитали за слабость.