Как изменить ширину шаблона сайта на Wordpress?

Jon Wilson Ученик (91), на голосовании 5 месяцев назад
Нужна помощь с разработкой сайта (каталог) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .

Установлена ширина блоков 1400px, но фон растягивается на всю ширину экрана. Пытался ограничить ширину сайта в CSS, но он открывается смещенным влево, а чтобы переместить в центр, фон снова растягивается. Как можно установить максимальную ширину сайта 1400px, чтобы фон оставался по центру и не растягивался на всю ширину экрана?

Подсказали пробовать
body {
margin: 0;
padding: 0;
background: url('путь_к_вашему_фону. jpg') no-repeat center center;
background-size: cover;
}

.container {
width: 100%;
max-width: 1400px;
margin: 0 auto;
}
и пробовал разные варианты
Но сожалению без результата :(

Проверил основные файлы style.css и другие файлы где можно изменить ширину ничего серьёзного не заметил.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (46138) 6 месяцев назад
У любого чат бота спроси, он напишет код