Kugoo kirin g2 pro max Ощущение, что меня нае*али

Александр Романенко Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Приветствую, господа!
Сомневаюсь, что найдётся много знатоков (вероятно 99% людей будут отвечать ради хи-хи/ха-ха), но так вот: решил вслепую заказать себе самокат, т.к. было лень ехать куда-либо смотреть. По приезду распаковал, осмотрел, подумал, что всё шикарно и начал ему радоваться.
Однако через день моей радости пришёл конец: я заметил, что какого-то х*я вместо оранжевых пружин на самокате чёрные, а вместо надписей на вилках - светоотражатели.
Полагаю, что меня развели, как последнего лоха, и не смогу я его вернуть без лишнего геморроя.
А что думаете вы?
P.s. вообще не понимаю, какую тему надо было выбрать, так что да, электросамокат - автомобиль!
Дополнен 1 неделю назад
Ах да, точно, забыл сказать:
Модель какая-то абсолютно нишевая, на просторах ютуба есть лишь единицы видосов с ней, фотографий в интернете тоже не так уж и много. (Ну типа модель супер новая, инфы ещё 0)...
Так же стоит добавить, что тормозные диски у меня с разных сторон (на переднем колесе диск справа, а на заднем - слева)
11 ответов
KoTopblu_Ceu4ac_4ac Профи (802) 1 неделю назад
Гуглить,читать и сравнивать, нечего тут сказать и спрашивать
Валерия Н. Ученик (91) 1 неделю назад
Наверное, да. Посмотри фото где ты это заказывал. Или отзывы. Если фото совпадает, то возможно так и должно быть, в отзывах к товару, я уверена, найдётся хоть один знаток, и скорей всего он бы заметил что это паль
Zmey Оракул (65339) 1 неделю назад
На сколько мне известно цвет пружин и светоотражатели не являются явными признаками. Такие истории были раньше с KugooS3. Завод чуть изменил дизайн и сделал застежку другой формы и цвета, все начали считать это паленкой. Потом привыкли. Далее начали иначе маркировать колесо - такая же ситуация. И т.д. длится до сих пор. Не знаю паль у тебя или нет, но вероятность того что оригинал изменили достаточно высока.
Александр РоманенкоУченик (95) 1 неделю назад
я тоже подумал, что это может быть просто небольшое переработкой, да, такие мысли успокаивают, но всё-таки стрёмно...
Ещё у меня тормозные диски с разных сторон
☜❶☞Limbo ☜❶☞ Гуру (3174) 1 неделю назад
Привет! Я понимаю, как неприятно ощущать, что вас разочаровали с покупкой электросамоката. Я бы порекомендовал вам связаться с продавцом или компанией, у которой вы приобрели самокат, чтобы уточнить ситуацию. Возможно, продавец сможет предоставить дополнительную информацию о том, почему некоторые детали отличаются от рекламы или описания.

Кроме того, если у вас есть правила возврата или обмена товара, вам стоит рассмотреть этот вариант. Что касается нишевой модели и отсутствия информации в интернете, это может быть вызвано тем, что это действительно новая модель, и информация об этом продукте еще не так широко распространена.

Относительно расположения тормозных дисков на разных сторонах, это может быть особенностью данной модели. Основное важное здесь — чтобы самокат был безопасным в использовании.

Надеюсь, что у вас удастся разрешить эту ситуацию и получить необходимую помощь от продавца. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна поддержка, мы всегда готовы помочь! (У меня на аккаунт иногда заходит друг отвечает на вопросы)
zzz Мыслитель (6379) 1 неделю назад
китайская продукция ежемесячно меняет свои характеристики
Acil Профи (986) 1 неделю назад
Вообще, может развели, может нет — скажут только в Китае, ахахах.
AcilПрофи (986) 1 неделю назад
Если работа устраивает, то зачем париться?
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105620) 1 неделю назад
Ну вот ты вроде разбираешься , но почему то берёшь самый дешманский и некачественный бренд самокатов, где в будующем тебя ждет много проблем во время эксплуатации. Хотя , они уже начались .
sanya lis Ученик (120) 1 неделю назад
Привет, это продавцы с южных ворот, как только ты к ним приедешь ты поймёшь что они эксперты в плане реплик или копий так как таковых там очень много.
Я посмотрел на эту модель в живую и сразу понял что это не оригинал, такие обычно продают на 1 сезон и закрывают лавку.
Верни пока не прошло 14 дней иначе после сезона останешься без гарантий и запчастей.
Рекуперации у тебя ведь нет? Подвеска ведь жёсткая? С места слишком резко дергает?
Скорее всего на все три вопроса ответ будет положителен.
Не советую разбирать или крутить что-то дабы вернуть в надлежащем виде.
Если не получится вернуть, пиши что-ли.
sanya lisУченик (120) 1 неделю назад
Ах да забыл про наклейки которые криво наклеены, про пластик и материал гуся это то место которое руль с декой соединяет ещё мне не понравился разъём зарядки какой-то странный там формат, в принципе это то что я понял просто приехав на пару минут.
Обязательно приезжай смотри потом покупай а лучше перед этим протестируй и избегай оптовых продавцов на рынке электросамокатов, лучше в каком-то тц чем на оптовом рынке
sanya lis Ученик (120) sanya lis, а электросамокат kugoo kirin g2 pro max это уже не совсем новая модель она на рынке ещё с 2023 года
Иван Супрун Гуру (4968) 1 неделю назад
поиск по картинке,сфоткай и наведи значек поиск по картинке.Найдешь цену и все прочее, может самокат крутой если такой, тоэто то
Анатолий Барух Ученик (105) 1 день назад
Скорее всего это европейская версия с оранжевыми накладками на рычагах и тормозными дисками с разных сторон. У них он называется KuKirin G2 Master.