ПЖ! Основы духовно-нравственной культуры народов России. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Даниил Александров Георгиевич Композитор Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Задание (100 баллов).

Классическое задание

Подготовьте проект по одной из предложенных тем.

Проект – это творческая самостоятельная работа, в которой важно раскрыть выбранную вами тему.

Темы проектов:

Народная культура моего региона
Культура народов России — … (на выбор)
Народное творчество … (на выбор)
Для тем 2 и 3 можно выбрать культуру любого из народов на территории России (подставьте название вместо многоточия).

Сравнение культур: … и …
Тема 4 предполагает сопоставление культурных традиций вашего региона (или выбранного народа) с другим нероссийским народом.

Данное задание предполагает оформление в виде письменного сообщения либо печатного, созданного в программе Microsoft Word или PowerPoint.

Требуемое количество страниц или слайдов презентации: 4-6 (включая титульный лист). В проекте должны быть использованы не менее двух иллюстраций/рисунков по теме. Работа оформляется в едином стиле, не допускается прямое копирование текста из сторонних источников. В работе важно соблюдать правила цитирования, неуникальные работы будут оцениваться неудовлетворительно.

Алгоритм работы над проектом:

Выберите тему из предложенного списка.
Выделите основные пункты работы (составьте план).
Подберите информацию по теме и необходимые иллюстрации.
Составьте самостоятельно текст на основе собранных данных или собственных умозаключений.
Оформите материал в соответствии с требуемой формой.
Отправьте подготовленную работу на проверку учителю.
Структура работы:

Титульный лист (обязательно укажите название проекта, класс, № учебной недели, предмет и Ф. И. О. ученика) (10 баллов).
Цели проекта (чем полезен и интересен вам данный проект). Масштабную цель можно дополнить конкретными задачами (20 баллов).
Основная часть — описание поэтапного решения задач. Именно здесь располагаются основные результаты вашей деятельности (50 баллов).
Заключение, где вы даёте письменную оценку своей работе, формулируете вывод. Подводя итог работе, письменно ответьте на вопрос, удалось ли вам выполнить поставленные цели и задачи (20 баллов).
0 ответов