Ваше личное мнение по такому вопросу??

Сергей Михеев Ученик (53), открыт 3 недели назад
Как вы думаете понимают ли старая российская либеральная оппозиция и демшиза что им уже никогда не прийти к власти в России?
5 ответов
Василий Оракул (91461) 3 недели назад
Конечно понимают. Им без разницы. Грантососам Госдеп оплачивает.
без имениМастер (1618) 3 недели назад
Грантососы? Это кто?
Василий Оракул (91461) Г, Всякие соросята и прочая шобла.Соросят Россия запретила институты открытого общества. Ищи иноагентов.Всякие борцуны за свободу и прочие маргиналы. В мерию не прорвёшься это тяжело. Тебе в свои Штаты проще самому свалить. Побомжуешь там почувствуешь все прелести жизни да вернёшься.
Влад Богрев Мастер (2488) 3 недели назад
С чего ты взял, что оппозиция и правящая элита это враги? Уверен что не спектакль? Смотрел фильм "Сквозь снег"? Там поднята эта тема создания страт и выявления общественного мнения. То что было врагом, оказались частью целого.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (206921) 3 недели назад
Наверное понимают те, кто поумнее. Недоразвитые, вроде Смольянинова,Лазаревой или Прусикина - эти вполне могут думать, что снова наступят 90-е.
PP Искусственный Интеллект (217194) 3 недели назад
Они никуда не уходили и добровольно не уйдут.

.