Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие сладости можно с брекетами?

Анастасия Романова Ученик (181), закрыт 1 неделю назад
Какие сладости можно с брекетами?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (136787) 1 неделю назад
С брекетами нужно быть осторожным в выборе сладостей, чтобы избежать повреждения брекетов и проблем с зубами. Вот несколько безопасных вариантов:

1. **Мягкие шоколадные батончики** без карамели или орехов. Например, молочный шоколад или шоколад с мягким наполнителем.
2. **Йогурты** и другие молочные десерты.
3. **Пудинги** и желе.
4. **Мороженое** без твердых кусочков, таких как орехи или кусочки шоколада.
5. **Мягкие пироги** и торты без твердых топпингов.
6. **Фруктовые пюре** и смузи.

Избегайте жевательных конфет, карамели, жестких печений и орехов, так как они могут повредить брекеты или привести к их отклеиванию. Также стоит ограничить потребление сладкого, чтобы предотвратить риск развития кариеса, особенно важно тщательно чистить зубы после употребления сладостей.
Остальные ответы
Kolpasa Знаток (327) 1 неделю назад
Никакие. Брекеты это тьюрма для зубов((((
Иванов Мудрец (12099) 1 неделю назад
только с антикоррозионными добавками! ))
- Мастер (1570) 1 неделю назад
Зефир, ягоды различные и фрукты
Dmitrii Профи (616) 1 неделю назад
1. Мягкие конфеты, такие как мармелад или желейные медведи.
2. Шоколадные конфеты без орехов или карамели.
3. Леденцы и жевательные резинки без сахара.
4. Шоколадные батончики или плитки шоколада.
5. Фруктовые леденцы или мороженое без косточек.
Ноныч Знаток (355) 1 неделю назад
Шоколад, арахисовое масло, молочные коктейли, конфеты на основе желатина и мороженое
Scythe Моя мама Профи (549) 1 неделю назад
Те которое сильно не липнут "ириски нельзя, маршмелку можно."
Ирина Игоревна Ученик (249) 3 дня назад
У меня брекеты, ем в принципе все что захочу