Из-за чего повесилась девушка в фильме Человек в железной маске (1998)? кто внимательно смотрел

Андрей Кривовичев Ученик (49), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Ноныч Знаток (382) 3 недели назад
Кристина узнаёт, что Людовик намеренно поставил Рауля в передние ряды войск, из-за чего спустя некоторое время она, не выдержав тяжести своей вины и вины Людовика, совершает самоубийство, повесившись в окне дворца
Остальные ответы
Иванов Мудрец (15282) 3 недели назад
Из-за диктатуры правящего класса.