God of War Ragnarok: Valhalla PS4
Дополнение скачал но пишет "ожидание установки". Диск с игрой вставлен, памяти в системе хватает. Когда захожу в игру и нажимаю на дополнение, выходит ошибка "в данный момент этот контент не может быть выбран"
Я уже много всего перепробовал чтобы решить эту проблему. Что делать чтобы уже это дополнение заработало?
DLC сразу у тебя в меню игры стало доступно, ты из PS Store не выкачивал? Выкачай тогда, если не загружал. Такие вопросы тут были уже здесь. Некоторые как-то решали этот вопрос совсем иначе. Другому я просто подсказал выкачать из Стора и зайти в DLC. Вроде как у него всё заработало, он больше не отписывался мне.
P.S. Смени регион, если на русском сидишь. Тогда всплывающих окон с ошибками быть недолжно.
Та же самая проблема. Как решил её?