Познакомился с девушкой на СЗ. Думаю мошенница.

Дамир Акчурин Ученик (174), на голосовании 5 месяцев назад
На ВК знакомства, откликнулась девушка (младше на 10 лет). Симпатичная. После пару сообщений позвала в телеграм. В телеграмме,на аватарке, только фото со спины. Переписку сразу удалила в ВК знакомствах. Свою страницу ВК не даёт, говорит, что нет там ничего, только музыку слушает. На каждое моё сообщение отвечает, практически через час. Зовёт к себе домой, роллы кушать (для прогулок и кафе говорит, что холодно)....
Думаю, это развод. Как думаете?
Голосование за лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236576) 6 месяцев назад
Мошенница в чем? Она из тебя где-то деньги вытаскивала?
ТвойБатя Просветленный (22795) 6 месяцев назад
У меня было что-то подобное, как только назначишь встречу, она сольётся по какой-либо причине, а потом кинет в ЧС или игнорить будет
Маруся Снова_тут Мудрец (14140) 6 месяцев назад
Попроси телефон попробуй позвонить вдруг это мужик))) если не даст то что то не так
Karbid Volfram Просветленный (35363) 6 месяцев назад
Похоже там целая бригада мужиков,баба может одна
Пиписёныш Просветленный (40375) 6 месяцев назад
99% что развод. Ну пообщайся по видеосвязи, кружочками в тг можно.
Лунный кот Оракул (89758) 6 месяцев назад
Раз кажется значит не кажется.
Сходи и все узнаешь.
Если позовет на повторение то можешь гордится собой , нет то сказке писец.Как то так а чего ты хотел