Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К старичкам,вы в школе выдумывали шифры,для переписки?

седой Искусственный Интеллект (242256), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Yoda Оракул (51550) 2 месяца назад
ты определяй, с какого возраста старички начинаются. Мы такой хернёй не занимались
Остальные ответы
iq id ip it Мыслитель (5648) 2 месяца назад
был прикол добавлять после каждого слога "с" и гласную из этого слога.
Например, чтоб никто не догадался, что ты матюкаешься, говорили: Посошосол наса хусуй
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1407) 2 месяца назад
ага, был "соленый" язык и язык жестов, до сих пор иногда с сестренкой так общаюсь) чтоб не кануло всё в лету)