К старичкам,вы в школе выдумывали шифры,для переписки?

седой # Искусственный Интеллект (260888), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Георгий Котов Оракул (53752) 11 месяцев назад
ты определяй, с какого возраста старички начинаются. Мы такой хернёй не занимались
Остальные ответы
всамделишный Просветленный (22342) 11 месяцев назад
был прикол добавлять после каждого слога "с" и гласную из этого слога.
Например, чтоб никто не догадался, что ты матюкаешься, говорили: Посошосол наса хусуй
❤️✨ГУЛЯЙ ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА⚜️⭐ Мастер (1418) 11 месяцев назад
ага, был "соленый" язык и язык жестов, до сих пор иногда с сестренкой так общаюсь) чтоб не кануло всё в лету)