Ваше мнение ? США украли 50 миллиардов долларов из 60 миллиардов , выделенных на помощь окраине ! Прочла

сегодня в новостях .

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дарья, не украли. А сделали бизнес. Они выделяют помощь Украине, на эти деньги закупают у самих себя оружие и отправляют на Украину. В Америке все при деле. Заводы работают, получают оплату за оружие. Компании за эти деньги перевозят Украине. Она ( Украина) должна будет кучу денег ( миллиарды долларов). Америка ничего не теряет, только зарабатывает. А лохи на Украине за эти поставки ракет и снарядов должны умирать на фронте и после войны возвращать деньги за поставки.Умирают за ВПК США и власть Зеленского. Глупо, позорно ( против братьев) и даром.

Это так и задумывалось. Украину пропиарили и банально развели сразу же на бабки:)
Порядка 50 миллиардов долларов из этого запроса потекут через нашу промышленную базу, создадут хорошие рабочие места для американцев в тридцати штатах, — заявил шеф Пентагона.

.

украли это когда пропали без следа
они просто их оставили у себя в счет авансовых поставок и обслуживания долгов Украины

все правильно они всегда так и поступали,а на Украину старье из военной техники по завышенным ценам вместо металлолома пришлют!!