Скажите!БЕГ ПО ЛЕСТНИЦЕ,ДАЁТ КАКОЙТО РЕЗУЛЬТАТ?ЕСЛИ ДА,ТО СКОЛЬКО РАЗ НАДО ТУДА СЮДА БЕГАТЬ?

только чувство бессмысленной траты времени, а ещё ступеньки потом месяц будут в кошмарах сниться)))))

Бег по лестнице в 15 раз тяжелее обычного бега.

Это аэробная нагрузка, менее 20 минут не имеет смысла, так что если надо похудеть, то бегать нужно много. Если сбегать только вниз, то худеют ноги (икры). Подниматься вверх полезнее. Хотя по-большому счету, любая тренировка лучше, чем никакой. Начните с малого и поймете как это здорово. Удачи Вам.

Для сердца и ног полезно? Да и, вообще, фигурку делает соблазнительной. Надо на пятый этаж бегать по три раза (туда-обратно) три раза в сутки.

эфеект будет) вот у меня однажды лифт в доме сломался и почему-то починить его не могли пол года и я 6 месяцев на 7 этаж бегала по 10 раз в день) ноги действительно укрепились как надо)