Россию готовят под заселение неграми?

На ютубе посмотрел - какие то пропагандисткие ролики, негры на ты русским рассказывают, что их нельзя неграми называть, сами при этом тыкают, какой то негр якобы от имени России с украинцами спорит. Еще ролики, где показывают, что в магазинах якобы обязаны отвечать иностранцам на английском, а если не умеют, то наезжают.

Учат, значит, русских разные негры снисходительно, как разговаривать, что ай-яй-яй не научили детей не упореблять слово негр.

И вроде как все эти негры за Россию, только вот у русских с их точки зрения какие то недостатки - по английски не говорят, слово негр упоребляют. Зато русским им можно тыкать и указывать.

Что что вообще такое? Мало таджиков с узебками, теперь еще миллионов 30 негров из Малазии завезут, которые нас тут будут жизни учить?

Украину уже фактически зачистили...

Да, Россию отдают..китайцам восток, неграм запад

Бывший Хохл-остан заселят неграми,так как хохлото-скоты будут уничтожены.

шо уже неграми
вчера говорили китайцами
вы уж определитесь

Негры замёрзнут в России, это не США