Какая на ваш взгляд лучшая обувь для девушек летом?

Диловаршо Калилов Мастер (2199), закрыт 9 месяцев назад
Вопрос для парней, какие вас больше привлекают? Равно как и смотрятся более красиво. Конечно не данные модели, но похожие по форм фактору.
Проголосовало 83 чел
Варианты ответов
Комментарии
Анастасия Йошкар-ОлаУченик (88) 10 месяцев назад
Та что удобная и красивая. А не просто красивая.
Анастасия Йошкар-Ола, в первую очередь - удобная.
Vladimir SmirnovМастер (2012) 10 месяцев назад
Девушка должна носить ту обувь, которая ей нравится
Vladimir Smirnov, девушка ничего никому не должна и никому нахрен в 21 веке не нужна, а после изобретения и вывода на массовый рынок искусственной матки - вообще может идти лесом вместе со своей обувью - она ей как раз пригодится ЛОЛ
седой #Искусственный Интеллект (258901) 10 месяцев назад
туфли ..каблук не более 3см.
***Mistika***Искусственный Интеллект (144513) 10 месяцев назад
У меня под каждое платье,своя обувь...
Павел Волгин Просветленный (41591) ***Mistika***, И как ты, бедная одним платьем обходишься?;)...
Дмитрий ШереметМастер (1371) 10 месяцев назад
Босиком)) ??
Влад NextПросветленный (29862) 10 месяцев назад
Привлекает конечно классический первый вариант, в юношестве чуть что бежал к окну, посмотреть, кто там так сочно "цокает"))
А " лучше " удобная обувь, что бережёт ноги.
ЛялькаИскусственный Интеллект (141836) 10 месяцев назад
Смотря куда идёшь. Самые красивые - туфли и босоножки на высоком каблуке. Самые удобные - кроссовки.
Павел ВолгинПросветленный (41591) 10 месяцев назад
Кирза 45го;)...
Радист_КВ-5Мастер (1037) 10 месяцев назад
Мне кажется лапти
Mickey ValrusУченик (141) 10 месяцев назад
Лапти
***Мыслитель (8177) 10 месяцев назад
Ну вы же не девушка, зачем вам знать? ?
ВысокийОракул (76717) 10 месяцев назад
Они разные и цели у них разные, так,что обувь они без тебя выберут,но по обуви можешь определить, что у неё на уме.
Sebastián tiene un ataque de nerviosМудрец (10285) 10 месяцев назад
Тапки-обосранки. Ахах, извините.
.Мудрец (15858) 10 месяцев назад
Балетки класс, особенно если с колготками
Эмма .Ученик (236) 10 месяцев назад
восьмая
Ru-MataПросветленный (44933) 10 месяцев назад
я люблю закритие классические туфельки на высокий каблучек...
Глеб ПалевичУченик (127) 10 месяцев назад
подойдут башмаки
Дедушка МаоПросветленный (28841) 10 месяцев назад
Никому всё это старьё давно не нужно, все смотрят на модель кроссовок.
Baby)Гуру (3029) 10 месяцев назад
Вообще без разницы, главное чтобы было удобно и стильно)