Что чувствуют парни делая кунилингус, а девушки минет?

МАРИНА. Гуру (2544), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авенир Крамов Мастер (1180) 17 лет назад
мне кажется, когда парни работают ротиком - они чувствуют себя королями.
они надется что девушка кончит и их мужское самолюбие будет удовлетворено.
при этом женщина чувствует, что мужчина хочте ей доставить удовольствие
(это ошибочное мнение, т. к. мужчина самоутверждается, тем самым доставляет
удовольствие себе)
когда девушка берет в рот она чувствует себя королевой. она понимает насколько
сейчас приятно мужчине и осознание этого вводит ее в экстах.
мужчина при этом чувствует, что женщина полностью принадлежит ему.
Остальные ответы
Lady Мастер (1636) 17 лет назад
нежность+страсть=доставить удовольствие )))
Гретхен Мастер (1424) 17 лет назад
За парней ничего сказать не могу, а насчет минета... Зависит от парня и от его члена. В частности, от его чистоты.
Озик Мыслитель (5562) 17 лет назад
Удовольствие от того, что партнеру хорошо и приятно..
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
Неописуимое удовольствие))..
Пользователь удален Мыслитель (9127) 17 лет назад
удовольствие !когда я делаю минет,он мне делает кунилингус одновременно.и удовольствие от того,что моему любимому человеку приятно
antikiller Мастер (1347) 17 лет назад
мы чувствуем тело девушки!!!! 1 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Руслан Профи (599) 17 лет назад
Да...
Как оказывается народ много думает - занимаясь сексом!
А кончать когда? После какой мысли?
Мо Мастер (1471) 17 лет назад
ЭТО тоже французкий поцелуй в губы и очучения теже, правда иногда кисло.
Пользователь удален Гуру (3234) 17 лет назад
Ммм.... Этого не передашь словами!!! !
=)
Дмитрий Бирюков Знаток (340) 7 лет назад
Прочитал ответ Авенира Крамова (который засчитан за лучший) и мне стало смешно. Какое нафиг самоутверждение? Об этом вообще не думаешь! Ну да, мужчина получает удовольствие, когда делает куни, это совершенно верно, но вовсе не от того, что вот какой я крутой, а просто от ощущений и впечатлений, которые испытывает.
Лично я чувствую себя как в раю, я наслаждаюсь всеми органами чувств. Предже всего зрением. Оно позволяет мне созерцать в непосредственной близости одну из самых притягательных и красивых частей женского тела. Видеть как раскрывается под ласками волшебный цветок и как он наполняется нектаром. Затем вкус. Черт возьми! Возбужденная женщина настолько вкусна, что дает просто непередаваемые словами ощущения. И чем ближе она к оргазму, тем вкуснее становится, словно награждая парня за доставляемое ей удовольствие. Вот здесь пожалуй я найду некоторые асоциации. Это сладость. Не очень яркая, не такая как сахар, а мягкая, едва заметная и невероятно приятная. Далее назову осязание. Языком чувствуешь не только обалденный вкус, но и восхитительную бархатную нежность и одновременно упругость, рельефность, в какой-то степени даже твердость. Не буду конкретизировать, что становися твердым, что остается нежным, чтобы ответ мой не превратился в порнографию ;) Но сумарным эффектом является возрастающий контраст, который подобно эрекции свидетельствует о нарастающем возбуждении женщины. И он тоже необычайно приятен. Это как прикосновение к святому, чувствуешь себя приобщенным к какому-то сокровенному процессу. Осязательное удовольствие приносит вообще все. Не только мужчина прикасается к женщине, но и она прикасается к нему. Обнимает и стискивает его ногами, прижимает стопы к спине, цепляется пальцами за волосы, вонзается ноготками в кожу. Все это просто создает симфонию приятных ощущений. Нельзя оставить вез внимания и запах. Он обычно включается немного позже. Но нет ничего приятнее запаха возбужденной женщины. Это самый изысканный и обалденный аромат. Ну и наконец слух. Он тоже будет услажден не меньше, чем другие органы чувств. Не обязательно женщина будет громко стонать, но ее учашенное дыхание, которое отражает наполняющее тело блаженство, звучит не менее захватывающе.
Друзя мои, ласкать женщину губами и языком, окунаться в это сокровенное таинство с головой, отдаваться ему всем своим существом - это не менее прекрасно, чем играть на таинственном и волшебном инструменте, создающем божественную музыку. Но кроме всего перечисленного кунилингус это еще и не забываемый восторг от того, что любимому человеку делаешь очень приятно. Это ощущение щемящей благодарности за доверие и возможность посетить волшебный храм женского организма, возможность учавствовать в сокровенном таинстве зарождения блаженства и испытать потрясающий взрыв наслаждения, который захватывает душу как свободный полет. В общем как мог, я попытался передать все грани счастья, которые при этом испытываю. Спасибо за внимание всем, кто меня выслушал.