Финал сезона РПЛ 2023/2024 выглядит, как неплохой детектив - не факт, что убийца - садовник)

Наташа (аЛОКОголизм) Просветленный (22306), закрыт 1 месяц назад
Кого бы Вы хотели видеть Чемпионом и почему) По мне, Динамо сейчас - лучшие)
Всем привет)
Лучший ответ
Боб Боб Высший разум (333186) 1 месяц назад
Ну если детектив книжно-киношный, то несомненно должен хэппиэнд присутствовать.Есть детективы жизненные, где "беспределят" различные ОПГ под прикрышкой властьимущих. (надеюсь уже прошли те времена.
Есть ещё судьба/рок, или как ещё назвать ...
Раз, два… Меркурий во втором доме… Луна ушла… шесть - несчастье… вечер - семь ... Аннушка за маслом только 26-го пойдёт.
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22306) 1 месяц назад
Мне нравится подобного рода беллетристика)
А если детектив жизненный, не книжный?)
Боб Боб Высший разум (333186) Да вот тады и злодеи могут побеждать. В сказках Добро обычно побеждает Зло. В книгах, фильмах. Но я люблю сказки не поэтому. А потому, что там всегда понятно, где Добро, а где Зло. В жизни с этим всегда проблемы. Здесь нет четко выраженного Добра или Зла. В каждом человеке помногу намешано и того, и другого.. А если уж брать сказочное Добро, то в реальном мире оно практически бессильно. Потому что оно ограничено в действиях целым списком правил под общим названием “честность”. Если Добро нарушит эти правила, то оно сразу перестанет быть Добром. Злу в этом плане действовать намного проще. Ему глубоко пофиг на правила. Честным быть вовсе не обязательно, главное, чтобы поверили. А в ложь часто проще поверить, чем в правду.
Остальные ответы
Блонди Блюк Оракул (59631) 1 месяц назад
Я бы хотел, чтоб чемпионом стал Факел. Но для этого надо переориентировать Газпром на Воронеж
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22306) 1 месяц назад
Ну, в этом сезоне ждать точно не стОит. Но Факелу респект уже за болельщиков и Черевченко)
Оранжевый джедай Мудрец (13473) 1 месяц назад
Щас я похмелюсь и все скажу! Раскрою тайну малиновой косточки
Наташа (аЛОКОголизм)Просветленный (22306) 1 месяц назад
Юрко, я вся трепещщу в нетерпении))
Весёлый Мясник Мыслитель (9338) 1 месяц назад
Никто и не спорит) Всё по делу..
Но есть небольшой нюанс, назовём его математический алгоритм, если угодно ?
Не смотрю мячик, но очень уж по нраву ковыряться в таблицах, высчитывать, анализировать всякое ?
Считаю, что даже наш чемпионат можно перевести легко в цифры)
Чемпиону как правило достаточно было набирать 63 очка, за 65 - это уже уверенно, 70+ гроссмейстерский результат, подобное увидишь не часто..
Здесь при любом раскладе у Чемпиона будет меньше 60, потеряй вчера очки Динамо, было бы и вовсе максимум 57!
Подобного вроде ещё не было в истории)
Об чём это говорит?
Нет, это конечно не камень в огород динамиков, просто в нынешнем сезоне реально нет явного лидера и чемпион будет не благодаря, но вопреки, аки игра в поддавки ?
Как-то так ?‍♂️
UPD: Ну а детективы бывают разные, разделяю их условно про себя на американские и аглицкие ?
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 1 месяц назад
Надеюсь что в этом сезоне хоть чемпионом будет сильнейшая команда, а не как в последнее время, у динамиков шансы наиболее выразительные, но это Динама и возможно всё . :))