Какой в западной и центральное Европе самый простой язык кроме английского и эсперанто

jfdugfjhgf ghfujfuh;oj Ученик (94), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Надя Клкбничка Знаток (495) 1 месяц назад
Испанский
Валентин МельниковВысший разум (282028) 1 месяц назад
вы им владеете в совершенстве?
Нет?
Почему, ведь он же "простой"?
Нориаки Какёин Знаток (345) 1 месяц назад
Не эсперанто
Валентин МельниковВысший разум (282028) 1 месяц назад
что "не"?
Вы об эсперанто вообще хоть что-нибудь знаете?
Poly Yy Ученик (151) 1 месяц назад
Распутанный?
jfdugfjhgf ghfujfuh;ojУченик (94) 1 месяц назад
это те в которых для 2 русских слов нужно 5? если да то да
Poly YyУченик (151) 1 месяц назад
5 мало, от шести хотя б
jfdugfjhgf ghfujfuh;ojУченик (94) 1 месяц назад
короче те в которых используют слова типа английских Do, The, A-An
Poly YyУченик (151) 1 месяц назад
Ага
FS *** Просветленный (38538) 1 месяц назад
наверно валлийский.
Валентин МельниковВысший разум (282028) 1 месяц назад
вы им владеете, что так уверенно утверждаете это?
FS *** Просветленный (38538) Валентин Мельников, Я знаю, что они без запинки произносят звук Ы значит свои люди)
Maxim Makarevich Оракул (89599) 1 месяц назад
Голландский несложный. Скандинавские тоже не особо сложны, хотя это формально Северная Европа, если это принципиально.
Валентин Мельников Высший разум (282028) 1 месяц назад
Некорректный вопрос.
Считать английский "простым" могут лишь те, кто навсегда застрял на уровне "твоя моя мала-мала понимай" - впрочем, таких 99% из начавших его изучать.
Чтобы сравнивать другие языки, нужно владеть ими. Судить о простоте языка, не владея им - ну, странно.
эсперанто действительно простой язык, при этом полноценный, со своей культурой не уступающей национальным. Увы, обыватели ничего об этом не знают, повторяя нелепые глупости, сочиняемые теми, кто сытно кормится с "продвижения" т.н. "международного" (т.е. ломаного) английского, а также сторонниками принципа "разделяй и властвуй".