Почему мигрантов за тяжкие преступления выдворяют на время из России, а не навсегда ?

Большой Я Мастер (1439), открыт 3 недели назад
6 ответов
Профессор Оракул (83739) 3 недели назад
За тяжкие преступления они в тюрьму садятся.
Ник Вас Искусственный Интеллект (297937) 3 недели назад
Для проформы. Через неделю они все опять возвращаются.
berkut2021 Мыслитель (9108) 3 недели назад
Чтобы дальше получать от них взятки.
PP Искусственный Интеллект (217316) 3 недели назад
Не нужно высказывать чушь в утвердительной форме, особенно когда ты мал и глуп.
Они сначала отбывают наказание, а потом их депортируют навсегда
СтранаГардарика Просветленный (43159) 3 недели назад
Их вообще нельзя выдворять.Они на родине паспорта и имена легко меняют.
Думаете почему в Дубае давно по сетчатке глаза и отпечаткам пальца проверка ? Они знают всех этих магометан хорошо (армяне и грузины тоже это делают)