Часы casio edifice остают

Вова Голдин Ученик (34), открыт 2 недели назад
После покупки часов обнаружил что за сутки они отстают на секунду. Сам я новичок в этой теме и это мои первые часы, покупал за 200 евро. Нормально ли отставание на 1 секунду в сутки на кварцевых часах?
1 ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (190965) 2 недели назад
это ерунда, может батарейка подсела чутка
Вова ГолдинУченик (34) 2 недели назад
Часы новые, работают от солнца, я понимаю что ерунда но все же не нравится когда отстают:) смысла идти по гарантии нет?