В натальной карте бисекстиль, подскажите в каких сферах реализоваться

Yulianna Ageeva Знаток (269), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день, простите, пожалуйста, можно у Вас поинтересоваться за уран(верш. 1 дом, козерог), луна(3 д. Овен), плутон (11,скорпион). Буду очень признательна, заранее Благодарю
Голосование за лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (288943) 4 месяца назад
Если ты робот, то действуй соответственно наталу и матрица тебе в руки.
Yulianna AgeevaЗнаток (269) 4 месяца назад
Я всего лишь обычный человек, причём гуманитарий мне казалось
. . Искусственный Интеллект (288943) Yulianna Ageeva, Это до сих пор нелицензированная программа, у неё нет автора и сайта по разъяснению недоразумений от автора. Автор скрывается в вражеской нам стране. Иначе говоря это вброс пиратской программы из-за рубежа для растления обычных людей на нестыковках написанного ими там с жизнью реальной.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251215) 4 месяца назад
Электрик, IT технологии
Yulianna AgeevaЗнаток (269) 4 месяца назад
Благодарю
Yulianna AgeevaЗнаток (269) 4 месяца назад
Но почему меня интуитивно тянет к гуманитарий, литературе, творчеству
Почему такая инверсия, причём она всегда по жизни, все наоборот, все не вовремя и неправильно, даже думаю одно, а говорю другое
Противоборство ума?
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) 4 месяца назад
Бисекстиль - конфигурация, состоящая из двух секстилей, объединённых трином. Планета, к которой образуются секстили, является вершиной бисекстиля, центром для применения талантов.

Да, бисекстиль указывает на таланты и потенциал, который можно и желательно реализовать, но придётся приложить небольшие усилия для достижения результата (в отличие от Большого Тригона, когда идеальная картина уже нарисована).

P. S. Я уже собирался проинтерпретировать конфигурацию, но обнаружив Ваш последний вопрос - решил составить натальную карту на этот момент. И там Уран во 2-м доме, Луна в 4-м и Плутон в 12-м. Странно
Yulianna AgeevaЗнаток (269) 4 месяца назад
Что это означает? Может неправильно построена? Замечала что на разных сайтах разные данные, подскажите на какую сферу указывает вершина? И с помощью чего реализовать(основания)
Заранее благодарна Вам
Yulianna AgeevaЗнаток (269) 4 месяца назад
Как вы составили без данных? На данным момент по аспектам? А я смотрю по наталу(на момент рождения)
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) Yulianna Ageeva, Составил натальную карту по Вашим указанным данным)
Yulianna AgeevaЗнаток (269) 4 месяца назад
Прошу прощения, составляла всегда на геокульт, неправильные там данные оказались,а насчёт где взяли данные туплю, в другом вопросе же писала)) сейчас проверила на другом сайте, сошлось с вашей конфигурации, куда указывает уран получается? Какая сфера
Удалённый Пользователь Просветленный (24437) Yulianna Ageeva, Вот Ваша натальная карта, составленная на сайте (сотис) и в программе (зет9) соответственно. Как можете видеть, бисекстиля нет, Луна и Уран секстиль не образуют. Есть дальний трин от Плутона к Луне и секстиль от Урана к Плутону (поколенческий аспект).
Yulianna AgeevaЗнаток (269) 4 месяца назад
Вот вам и онлайн расчёты, изменила гмт с автоматически поставленного(+6) на который есть на самом деле (+5)
Теперь у меня вопрос стоит ли верить "технологиям" и вообще интернету)
Yulianna AgeevaЗнаток (269) 4 месяца назад
Собственно бисекстиль там есть