Курьер Додо Пицца

Михаил П Ученик (95), на голосовании 11 месяцев назад
Берут ли на подработку курьером если не исполнилось 18 лет? Мне 17 и я студент, берут ли студентов.
Так как помню что при подработке на грузчика, тоже брали с 18 лет, но меня взяли, так как я был студентом
Голосование за лучший ответ
Ivan Sviridov Оракул (71163) 1 год назад
нахрен тебе нужна эта работа? по специальности не пробовал устроиться?
Михаил ПУченик (95) 1 год назад
Я учусь, а щас подработка нужна
Ivan Sviridov Оракул (71163) Михаил П, я тоже был студентом. но подрабатывал программистом. потом постарше стажировался по специальности. короче, всегда искал способ работать головой, чтобы в будущем пригодилось. твоё желание подработать, конечно, похвально, но подумай, нет ли возможности работать башкой.
Mr W Мастер (1226) 1 год назад
В бк берут. По крайней мере, меня взяли.