Информационные технологии

Как себя чувствуют xeon x5460 и xeon e5450 в доте?

Брал себе комп на время на 775 сокете, думаю взять проц сюда получше(мой core 2 quad q8400 плохо справляется с дотой), думаю воткнуть xeon x5460 или е5450. Какой из этих процов лучше будет справляться с дотой, свежие тесты этих процов в доте не нашел, только 2-3х летней давности

Не намного лучше, чем твой Q8400, разницы не будет очень заметной.
Дело ведь не в процессоре, а в том, что платформа устаревшая целиком и полностью.

е5450 просто холоднее, а так разницы нет

В замесах твой зеон просядет до 20 фпс

все временное-чаще всего постоянное)
Ксеоны в играх чувствуют себя плохо-всегда.